Происшествия Водитель проехал на крыше перевернувшегося авто на Зеленском съезде

Водитель проехал на крыше перевернувшегося авто на Зеленском съезде

тк Волга

Для 24-летнего водителя Skoda 29 июля стало вторым днем рождения. Молодой мужчина чудом выжил в дорожной аварии, которая произошла в центре Нижнего Новгорода на Зеленском съезде.


Водитель иномарки, спускаясь по Зеленскому съезду, не справился с управлением, совершил наезд на бордюр и опрокинулся. «Дорожная авария произошла 29 июля около 21.00. Водитель проехал на крыше авто около 20 метров», - рассказали корреспонденту NN.RU в пресс-службе отдела ГИБДД по Нижнему Новгороду.

К счастью, водитель не пострадал. Молодого мужчину спасли ремни безопасности. Водители, проезжавших мимо машин, помогли ему выбраться из искореженного авто. Прибывшие на место происшествия спасатели и сотрудники ГИБДД поставили автомобиль на колеса.

Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области

В результате опрокидывания автомобиля произошел розлив топлива. «Спасателями было принято решение смыть с дороги машинное масло и горючее, чтобы не создавать угрозу возгорания. Водителю была оказана психологическая помощь», - сообщил корреспондентам программы «Экипаж» (тк «Волга») заместитель начальника пожарной части №3 Нижнего Новгорода Александр Луковкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления