Происшествия "Спасайся, кто может! Ниссан Жук летит!" Автомобиль чудом не задавил трех пешеходов на тротуаре

"Спасайся, кто может! Ниссан Жук летит!" Автомобиль чудом не задавил трех пешеходов на тротуаре

Столкновение двух автомобилей на оживленном перекрестке в Дзержинске едва не закончилось трагедией

Пешеходы разбегаются от летящей на них машины

Закрутившийся на дороге Nissan Juke чудом не сбил трех пешеходов, стоявших на тротуаре в ожидании разрешающего сигнала светофора. Дорожная авария произошла утром 10 сентября на перекрестке проспекта Ленина и улицы Гайдара в Дзержинске.

На видеохостинге YouTube.com появилось видео, на котором белый Nissan Juke после столкновения с черным Hyundai на перекрестке летит прямо на пешеходов. Люди разбегаются, чтобы не попасть под колеса потерявшего контроль автомобиля.

Как указал в подписи к видео очевидец, ДТП произошло в 8.05. «Только молниеносная реакция и дикий крик мужчины "СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!! НИССАН ЖУК ЛЕТИТ!!! КАРАУУУУЛ!!!" помогли уберечь жизни и здоровье всех трех пешеходов», - рассказал опубликовавший видео firstyurka. Среди спасшихся: девочка, бабушка и мужчина.

«Вот так ни в чём не виноватый Джук мог бы погубить несколько судеб... всё-таки иногда стадное чувство бывает полезно», - прокомментировал видео один из пользователей социальной сети в группе «Типичный Дзержинск».

В отделе пропаганды ОГИБДД по Дзержинску корреспонденту NN.RU рассказали, что без пострадавших все же не обошлось. Вечером в больнице зафиксировала травмы 38-летняя женщина - водитель Hyundai. Также вечером в хирургию обратилась 14-летняя девочка. Однако пока неизвестно, пострадала ли она в этой аварии. Находившийся за рулем закрутившегося Nissan 35-летний мужчина не пострадал. Виновник аварии устанавливается. По словам очевидцев, скорее всего, кто-то из участников ДТП пытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора.

В ТЕМУ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления