Происшествия Пожилая женщина подожгла многоквартирный дом в Нижегородской области

Пожилая женщина подожгла многоквартирный дом в Нижегородской области

Бабушка не рассказывает о причинах своего поступка

Ночью 15 сентября в службу спасения поступило сообщение о пожаре в одном из жилых домов на улице Победы в городе Саров. Прибывшие на место пожарные сразу поняли, что возгорание в подъезде произошло из-за поджога.

Огнеборцы за 7 минут смогли ликвидировать открытое горение деревянных строительных конструкций потолка и стен лестничного марша первого этажа.

На место происшествия были вызваны дежурный дознаватель ФГКУ "Специальное управление ФПС № 4 МЧС России" и следственно-оперативная группа МУ МВД по городу Саров. Оказалось, что факт поджога был зафиксирован камерами наблюдения, которые один из жильцов дома установил их в подъезде. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили злоумышленника. Ей оказалась 62-летняя пенсионерка. Она уже дала признательные показания, однако о причинах своего поступка рассказывать отказалась.

"Первоначально она полностью отрицала свою причастность, затем стала говорить, что была пьяна и ничего не помнит. После того как ей показали видео, она поняла, что отпираться бессмысленно и написала явку с повинной. Сейчас следователи устанавливают мотив ее поступка", - сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе МУ МВД России по ЗАТО Саров.

В ТЕМУ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления