Происшествия Водитель на Opel сбил двух первоклассниц на "зебре" в Нижнем Новгороде

Водитель на Opel сбил двух первоклассниц на "зебре" в Нижнем Новгороде

Дети находились в сопровождении учителя

В Арзамасском районе под колесами машин оказались трое детей

42-летняя женщина-водитель на Opel сбила двух семилетних девочек. Дети переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

ДТП произошло днем 16 сентября на улице Дьяконова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Пострадавшие девочки – учащиеся 1 класса. Дети находились в сопровождении учителя.

В результате дорожной аварии школьницы получили ушибы левых бедер. С места ДТП они были госпитализированы в больницу №40. Врачи осмотрели детей и отпустили домой.

По данным Управления ГИБДД по Нижегородской области, автоледи имеет водительский стаж три года.

Всего за минувшие сутки в ДТП пострадали пять детей, трое из них в Арзамасском районе.

В Арзамасе на площади Соборной 33-летний водитель на KIA сбил 14-летнего мальчика на велосипеде. С ушибами мягких тканей головы учащегося 8 класса госпитализировали в арзамасскую больницу имени Владимирского.

А на улице Мира 29-летний водитель на ВАЗ 21074 сбил восьмилетнего мальчика, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. С ушибами правой руки и мягких тканей головы школьника госпитализировали в арзамасскую больницу имени Владимирского.

В поселке Выездное на улице Сельхозтехника 34-летний водитель на ВАЗ 21140 сбил шестилетнего мальчика, переходящего проезжую часть перед близко идущим транспортом, вне зоны видимости пешеходного перехода. С черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами и ссадинами мягких тканей головы ребенка доставили в арзамасскую больницу имени Владимирского. Мальчик находился в сопровождении мамы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления