Происшествия Нижегородцы попали в массовое ДТП в Турции

Нижегородцы попали в массовое ДТП в Турции

Столкнулись четыре автобуса

из архива NN.RU

Массовое ДТП произошло сегодня, 19 сентября, недалеко от турецкого аэропорта. Среди туристов оказались пятеро нижегородцев. Об аварии сообщил очевидец.

«Доброе утро, турчандия, не успели отъехать от аэропорта лёгкий дождь мотоциклист падает, мотик летит нам под колёса, остальные бьют нас в зад результат четыре автобуса, а я бегаю оказываю помощь в отпуске», - написал нижегородец на своей странице в Facebook.

Очевидец рассказал Newsroom24, что в четырех автобусах находилось около 80 человек, пятеро – из Нижнего Новгорода. «Полицейский на мотоцикле не справился с управлением на мокрой дороге и совершил падение. Мотоцикл пролетел вперед , в сторону нашего автобуса. Мы притормозили, следующие за нами два автобуса тоже, а 4-ый не успел и спровоцировал общее столкновение», - цитирует издание свидетеля аварии. Сколько человек получили травмы, не сообщается.

ДТП с участием автобусов, наполненных туристами, за границей не редкость. 17 сентября в Египте попал в аварию автобус с 39 российскими туристами, 18 были доставлены в госпиталь для оказания медицинской помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления