Происшествия Названа предварительная причина гибели Марии Гликиной

Названа предварительная причина гибели Марии Гликиной

Следователи не исключают, что девушка была задушена

В ходе судебно-медицинской экспертизы было установлено, что 19-летняя девушка, по предварительным данным, умерла от удушения. Исследование ещё не завершено, сообщили в Следственном комитете.

Экспертиза была назначена в рамках расследования резонансного дела об убийстве нижегородки Марии Гликиной. Как сообщается на сайте областного управления Следственного комитета России, смерть наступила от механической асфиксии (удушения).

Ранее выдвигалась версия о том, что Марию сбила машина, а её тело спрятали. «В настоящее время следователями СК выдвинуты различные версии произошедшей трагедии», - уточнили в ведомстве.

Напомним, по факту исчезновения Марии Гликиной было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ – «Убийство». Сегодня состоялись похороны девушки.

Мария Гликина пропала вечером 8 ноября. Нижегородка шла пешком от площади Минина на улицу Тимирязева к подруге, но так и не добралась до неё. Полиция, волонтеры, близкие нижегородки начали её поиски. Тело девушки со следами насилия было обнаружено в подвале дома.

Нижегородцы несут цветы к месту гибели Марии Гликиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления