Происшествия Тело 19-летней девушки нашли в гаражном массиве в Нижнем Новгороде

Тело 19-летней девушки нашли в гаражном массиве в Нижнем Новгороде

Нижегородка возвращалась домой из ночного клуба и пропала

Пересечение улиц Родниковой и Балхашской

В Советском районе Нижнего Новгорода обнаружили тело девушки со следами насильственной смерти. В ночь на 22 декабря стало известно о гибели 19-летней Дарьи Калининой, которая не вернулась домой из ночного клуба.

Тело девушки нашли 21 декабря на улице Балхашской в Советском районе Нижнего Новгорода, сообщается на сайте областного управления СК РФ. По предварительным данным, вечером 20 декабря нижегородка находилась в одном из развлекательных заведений в Советском районе. Клуб она покинула с молодым человеком ночью 21 декабря. Личность погибшей установлена. В настоящее время назначена судебно-следственная экспертиза, проводится розыск предполагаемого убийцы.

Сообщение на сайте ПСО "Волонтер"

В ночь на 22 декабря на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер» появилось сообщение о пропаже Дарьи Калининой. Человек, разместивший эту информацию, указал, что в последний раз её видели в клубе Milo в ночь с 20 на 21 декабря. Позже тот же пользователь сообщил, что Дарью нашли убитой на улице Родниковой (она находится на пересечении с Балхашской). «Надеемся что полиция найдёт урода, сделавшего такое, и он получит по заслугам!!!» - добавил пользователь (орфография сохранена).

Напомним, в начале ноября в центре Нижнего Новгорода велись розыски 19-летней Марии Гликиной. Девушка шла пешком со Стрелки на площадь Минина. Её тело со следами насильственной смерти было обнаружено в подвале дома на улице Студеной. Ход следствия в пресс-службе областного управления СК РФ не комментируют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления