Происшествия Неустановленный водитель "Волги" насмерть сбил юношу и девушку и скрылся с места ДТП в Нижегородской области

Неустановленный водитель "Волги" насмерть сбил юношу и девушку и скрылся с места ДТП в Нижегородской области

Предполагаемый виновник ДТП снял видеорегистратор с машины

ГУ МЧС по Нижегородской области

16-летнего юношу и 17-летнюю девушку насмерть сбили в Шахунье Нижегородской области вечером 2 мая.

Смертельное ДТП произошло в 21.45 на улице Коммунистической у дома №92. «Неустановленный водитель ГАЗ-3110 совершил наезд на двух пешеходов, идущих по краю проезжей части», - сообщила пресс-служба Управления ГИБДД по Нижегородской области.

В результате ДТП пешеходы погибли, водитель бросил автомобиль и скрылся с места ДТП. «В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили автомобиль недалеко от места ДТП и установили личность его владельца. При осмотре автомобиля стражи порядка обнаружили характерные повреждения: разбиты передние блок фары, лобовое стекло, деформация решетки радиатора, передней правой двери, капота. Видеорегистратор виновником автоаварии был из машины снят», - уточнила пресс-служба нижегородской полиции.

В настоящее время проводится проверка по факту ДТП. Владелец машины объявлен в розыск.

В социальной сети смертельная дорожная авария вызвала бурное обсуждение. По словам местных жителей, пострадавших было больше. «Там говорят, троих задавили. Одного нашли на третьей улице», - написала Наталия Козырева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления