Происшествия "Он вел замкнутый образ жизни". Труп молодого человека обнаружили рядом с "высоткой" в Нижнем Новгороде: новые подробности

"Он вел замкнутый образ жизни". Труп молодого человека обнаружили рядом с "высоткой" в Нижнем Новгороде: новые подробности

Следственный комитет проводит проверку

из архива

В Автозаводском районе следователи Следственного комитета выясняют обстоятельства гибели 24-летнего молодого человека в Нижнем Новгороде. Ранее NN.RU писал, что рядом с «высоткой» обнаружили труп.

Тело молодого человека обнаружили местные жители вечером 28 июня. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области. «При осмотре тела погибшего мужчины следователи обнаружили телесные повреждения, характерные при падении с высоты, а также свежие порезы на руках в зоне предплечья. По предварительным данным, молодой человек прошел в указанный дом, где у него не было никаких знакомых, и с балкона 17-го этажа, расположенного на лестничной клетке, спрыгнул вниз», - уточнила пресс-служба ведомства.

Ранее сообщалось, что молодой человек прыгнул с 16 этажа.

Как установили следователи, молодой человек проживал в Канавинском районе. Последнее время он вел замкнутый образ жизни, крайне мало общался с родственниками.

В качестве основной версии произошедшего следователи рассматривают суицид. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления