Происшествия Тройное ДТП стало причиной гигантской пробки на Борском мосту

Тройное ДТП стало причиной гигантской пробки на Борском мосту

Предполагаемый виновник ДТП не выбрал безопасную дистанцию

из социальной сети

LADA Granta, Nissan и Renault столкнулись на подъезде к Борскому мосту в Нижегородской области. ДТП произошло вечером 30 июня.

Сообщение о ДТП появилось на Автофоруме NN.RU. «Проезжал по дамбе в районе 18 часов. Остатки ДТП наличествовали. Две ино в хлам, похоже на лобовое. Но останки авто уже оттащили на обочину. Подушки сработали в обеих, морды сплющены. Скорая уехала», - написал «mazur» (орфография и пунктуация сохранены).

В группе «В Нижнем» в социальной сети Александра Андреевна сообщила, что столкновение машин произошло сразу после пешеходного перехода. «Возле Борского моста эта авария», - добавила девушка.

По данным Управления ГИБДД по Нижегородской области, ДТП произошло вчера в 16.45 на 12 км Нижний Новгород – Киров. 61-летний водитель Renault не выбрал безопасную дистанцию и врезался в LADA Granta, после чего выехал на «встречку» и протаранил Nissan.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Nissan и пассажир Renault – три женщины (51, 66 и 58 лет). С различными травмами они были доставлены с места происшествия в Центральную районную больницу Бора. Двух пострадавших женщин после осмотра отпустили домой.

Как рассказали корреспонденту NN.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области, в ликвидации последствий ДТП участвовали 5 человек и 1 единица техники.

Водительский стаж предполагаемого виновника ДТП - 11 лет.

Видео гигантской пробки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления