Происшествия Задержан Олег Белов, подозреваемый в жестоком убийстве шестерых детей в Нижнем Новгороде

Задержан Олег Белов, подозреваемый в жестоком убийстве шестерых детей в Нижнем Новгороде

Мужчина оказал серьезное сопротивление

sledcom.ru

Олег Белов, которого подозревают в убийстве своих шестерых детей, беременной жены и матери, задержан. Об этом в 23:35 4 августа сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

"В результате совместных усилий сотрудников СКР, МВД и ФСБ задержан подозреваемый в совершении убийства шестерых детей Олег Белов. В настоящее время с ним проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается", - рассказал поздно вечером, 4 августа, пресс-секретарь СК РФ Владимир Маркин. Никакой дополнительной информации в Следственном комитете пока не озвучивают.

НИА "Нижний Новгород" со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило о том, что мужчину задержали под Ковровом. Подозреваемый оказал серьезное сопротивление. По сведениям информагентства "Интерфакс", местонахождение мужчины следователи установили в течение нескольких часов. Подозреваемый прятался в садовом домике. Полицейские предлагали ему сдаться, но Белов попытался сбежать, воспользовавшись наступлением темноты. Он напал на оперативников с ножом и был ранен в живот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления