Происшествия 80-летний нижегородец зарезал несостоявшуюся невесту

80-летний нижегородец зарезал несостоявшуюся невесту

Возбуждено уголовное дело

80-летний мужчина подозревается в убийстве соседки. Фото из архива СУ СК по Нижегородской области. 

Жуткая трагедия произошла в Cеменовском районе Нижегородской области. 80-летний пенсионер зарезал 51-летнюю женщину, которая отказалась выходить за него замуж.

Мужчина вдовец. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области. Вечером 2 апреля он пригласил к себе домой соседку. После того, как хозяин дома угостил женщину спиртными напитками, он предложил ей вступить с ним в брак. Женщина ответила отказом. В ответ злоумышленник стал наносить несостоявшейся невесте множественные ножевые ранения по телу. 51-летняя женщина смогла только выбежать из квартиры и, упав на лестничной площадке, скончалась.

Подозреваемый задержан. Он отрицает свою причастность к причинению смерти потерпевшей.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался.

В отношении 80-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". НашиновостныеканалывTwitter, ViberиTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления