Происшествия Актер драмтеатра полез в квартиру через балкон и сорвался с четвертого этажа

Актер драмтеатра полез в квартиру через балкон и сорвался с четвертого этажа

Дмитрий Каленов пытался проникнуть в свою квартиру через балкон

Скончался Дмитрий Кленов

Актер арзамасского драматического театра Дмитрий Каленов, который 29 августа сорвался с балкона и получил множество травм, скончался от остановки сердца в больнице в ночь с субботы на воскресенье.

Об этом NN.RU рассказала директор театра Марина Швецова. По ее словам, несколько дней врачи боролись за жизнь мужчины, но так и не смогли помочь ему выкарабкаться.

О несчастном случае стало известно от сожительницы актера, актрисы того же театра. Она сообщила порталу 83147.ru о том, что вечером в двери квартиры по улице Пландина заклинило замок. Мужчина решил с крыши спуститься на балкон и открыть дверь изнутри. Однако он сорвался с высоты четвертого этажа и получил множественные травмы, после чего был срочно госпитализирован.

Как рассказала NN.RU директор театра Марина Швецова, Дмитрий получил несколько переломов, разрывы внутренних органов, черепно-мозговую травму. «Он был очень натренированный, находился в прекрасной физической форме, так как он всю жизнь занимается хореографией, однако, видимо, он переоценил свои силы. Его подруга, актриса нашего театра, находится в ужасном состоянии, она испытала сильнейший стресс. Я знаю, что врачи многое смогли сделать, устранили внутренние разрывы, стабилизировали его состояние. Он даже приходил в себя, в какой-то момент ему становилось лучше, однако не выдержало сердце. По словам врача, оно просто остановилось. По какой причине произошла остановка – теперь покажет вскрытие», - рассказала она.

Также она сообщила, что прощание с актером состоится 6 сентября в здании драмтеатра, после чего пройдет отпевание в церкви и похороны на городском кладбище.

Друзья и поклонники актера выражают соболезнования в группе в соцсети. «Дима, царствия тебе небесного... Ты навсегда в наших сердцах», - пишут они. Также родные и близкие создали страницу памяти в соцсети. Накануне они опубликовали один из последних видеосюжетов о Дмитрии.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.

Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и <a href='http://ok.ru/group/53038442348715'

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления