Город Автомобиль без водителя "сбежал" с парковки и врезался в столб

Автомобиль без водителя "сбежал" с парковки и врезался в столб

Побег с парковки оказался неудачным

Машина-беглянка на Казанском съезде

Неприятная история приключилась с автомобилистом, оставившим свою машину на Казанском съезде в Нижнем Новгороде. В отсутствие владельца его автомобиль, по-видимому, решил «сбежать»: съехал по склону, а затем врезался в фонарный столб.

Снимок, сделанный в вечернее время, опубликовал сегодня, 8 сентября, форумчанин с ником Myke. «Казанский съезд. Меня этот знак тоже всегда раздражал», - написал он на Автофоруме NN.RU.

На снимке видна белая «Лада» с повреждённым бампером. Автомобиль врезался в столб, на котором размещены знаки, запрещающие обгон и предупреждающие о крутом подъёме.

Как следует из разъяснений других форумчан, автомобиль находился на стоянке вблизи дома №3 на Георгиевском съезде, однако затем по неизвестной причине начал движение. «Сполз? Ну как же красиво-то. Именно в столб, а не в проезжающий авто», - восхитился DIMA09. «Сейчас проезжал - всё стоит. Окна все открыты. Видно, ночью полазили по ней», - рассказала Vikingsam.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления