Город Автомобиль с детьми внутри пытались эвакуировать в Нижнем Новгороде

Автомобиль с детьми внутри пытались эвакуировать в Нижнем Новгороде

Родители вернулись вовремя

Скриншот видео Сергея Царева

Машину, в которой находились двое детей и кот, пытались эвакуировать у гипермаркета в Нижнем Новгороде. Автомобиль уже поставили на эвакуатор.

Lada Largus с детьми пытались увезти с места для инвалидов возле гипермаркета «О'кей» на площади Комсомольской. Об этом написал Сергей Царев сегодня, 5 сентября, в группе «Сети НН» в социальной сети. В качестве доказательства мужчина опубликовал видео происшествия. На нем запечатлено, как на эвакуатор ставят автомобиль с задними тонированными стеклами. Через некоторое время к нему подбегают мужчина и женщина, открывается заднее левое окно авто, из которого видно голову ребенка. Автомобиль сняли с эвакуатора.

Работающий с эвакуаторщиками сотрудник Госавтоинспекции заявил, что «Ладу» должны были эвакуировать, так как она припаркована на месте для инвалидов. «Я не смотрю здесь детей», - заявил он. Женщина, по-видимому, мать детей, объяснила, что один из них спал, поэтому они остались в автомобиле.

Как ранее сообщал NN.RU, в Нижнем Новгороде начали активно бороться с незаконной парковкой возле торговых центров на местах, предназначенных для инвалидов. Чтобы ваш автомобиль не увезли, на стекле должен быть соответствующий знак, а при вас — подтверждающие наличие инвалидности документы.

Из-за обилия нецензурной лексики NN.RU публикует видео, на котором звуковая дорожка заменена на музыкальную. Ссылка на оригинал — под видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления