Происшествия Бегун из Нижнего Новгорода умер на Московском марафоне

Бегун из Нижнего Новгорода умер на Московском марафоне

Спортсмену было 64 года

commons.wikimedia.org

Вчера, 20 сентября, бегун из Нижнего Новгорода Владимир Межевой скончался после финиша Московского марафона-2015. Об этом корреспонденту NN.RU рассказал председатель Нижегородской ассоциации любителей бега Геннадий Терентьев.

О смерти спортсмена Геннадию Терентьеву сообщили другие участники забега из Нижнего Новгорода. Однако они не смогли сказать, что стало причиной гибели. По информации РЕН ТВ, врачи "скорой помощи" оказали бегуну помощь, но тот умер, не приходя в сознание. Возможной причиной смерти, по словам медиков, могла стать острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Владимиру Межевому было 64 года. Он занимался бегом много лет, но, по словам Геннадия Терентьева, недавно перенес две операции на легких. "Он был общительный, доброжелательный, бескорыстный. Работал для людей», - описал товарища председатель ассоциации.

Сообщения о смерти нижегородского спортсмена появились в СМИ сегодня, 21 сентября. Однако никакой официальной информации о трагедии не было. В пресс-службе МВД Москвы корреспонденту NN.RU сказали, что к ним данные о происшествии не поступали, а телефон организаторов Московского марафона не отвечает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления