Происшествия Бизнесмен убит в центре Нижнего Новгорода

Бизнесмен убит в центре Нижнего Новгорода

Тело мужчины нашли в элитном доме

Основателя одной из нижегородских компаний нашли мёртвым в жилом доме в центре Нижнего Новгорода. Об этом вчера, 25 августа, сообщила газета «Коммерсантъ».

По информации издания, труп обнаружили в элитном доме на улице Студёной (Нижегородский район). На теле погибшего человека имелись множественные ножевые ранения.

В убитом опознали основателя ООО «Микротэк-НН» Александра Касаткина. Как сообщается на сайте компании, она занимается разработками и изготовлением климатических систем для отечественных автомобилей.

Раскрыть преступления по горячим следам сотрудникам правоохранительных органов не удалось. Редакция NN.RU направила запрос в пресс-службу областного управления МВД с просьбой сообщить подробности.

Как писал NN.RU, зимой прошлого года также в центре Нижнего Новгорода был убит президент дорожно-строительной компании «Рубикон». По неофициальной информации, преступник нанёс своей жертве несколько ударов по голове.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления