Город Братья Кристовские устроили фотосессию с нижегородцами на Большой Покровской

Братья Кристовские устроили фотосессию с нижегородцами на Большой Покровской

Как выяснилось, музыканты снимались в кино

Вера Новикова

Сегодня по центральной улице Нижнего Новгорода прогулялась группа «Уматурман». Знаменитых нижегородцев братьев Кристовских преследовала съемочная группа с камерой и толпа любопытных зевак.

Сначала прохожие терпеливо следовали за кумирами и просто наблюдали за съемочным процессом. Но возле драмтеарта терпение нижегородцев лопнуло: первый смельчак попросил фото со знаменитыми земляками на память…После этого желающих запечатлеть себя со звездами было не остановить. И съемки на некоторое время сменились фотосессией с горожанами, которые буквально атаковали братьев Кристовских.

Корреспонденту NN.RU, случайно оказавшемуся в центре событий, удалось выяснить цель визита музыкантов на малую родину.

«Да мы тут кино снимаем, - смущенно улыбнулся Владимир Кристовский. – Показываем любимые места родного города, так что, где мы только сегодня не были…». Музыкант подтвердил догадку о том, что снимаются они для очередного выпуска FIFA TV. О предыдущих NN.RU уже писал.

Так что, совсем скоро нижегородцы смогут полюбоваться на знаменитых земляков и найти себя в очередном выпуске программы.

Кстати, после фотосессии съемочная группа отправилась на улицу Пискунова, Владимир удалился держа за руку темноволосую стройную девушку.

Владимир Кристовский женился на молодой любовницеСтали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления