Город "Что за конец света?" Нижегородцы простояли всё утро в пробках

"Что за конец света?" Нижегородцы простояли всё утро в пробках

Виной всему, по их мнению, ремонт Канавинского моста

Пробка в Нижнем Новгороде в 7 утра

Социальные сети сегодня утром переполнились гневными сообщениями. Нижегородцы проводят утро понедельника в пробках. Во всем винят ремонт Канавинского моста, который начался 27 августа.

"Мдаааа! Все для людей. Канавинский мост дополнил картину, а завершить её может какой-нибудь ямочный ремонт Мызинского моста, - написал на своей странице в Facebook Олег Золото. - Ну вы держитесь там. За то потом... :("

В комментариях к его записи нижегородцы рассказали, что вставали в пробки из-за закрытия Канавинского моста уже в выходные. Fedor Klishkovskiy написал: "Вчера в полночь встал в глухую пробку на метромосту! Был весьма удивлен!" "Воскресенье 8 вечера. Перекрыты две полосы из трёх. Поперёк дороги банально стоит трактор. Естественно пробка", - добавил Денис Вотинцев. И поделился фотографией.

А утренние пробки понедельника горожане обсуждают на Автофоруме NN.RU. "Что за конец света в районе Московского вокзала/пл.Ленина??" – завел тему Dmitry Navigator. - В кои-то веки решил поехать на ОТ.. В итоге от стрелки до авроры еду 20 мин)) Открыл яндекс..жуть..как в первый снег, одни аварии, причем по-крупному, автобусы, бетономешалка, камаз на 2 ряда)) С началом трудовой недели".

"Блин, люди, ну что вы всегда так тупите - пробки образуются не в проблемных местах, а перед ними)) – пояснил Дрыныч для тех, кто сомневался, что виной всему ремонт переправы. - Вся эта задница что на яндекспробках рисуется как раз из-за ремонта моста, а по самому мосту те немногие что добрались из пробок едут чуть шустрее)"

Карта пробок утром в понедельник, 29 августа

Недовольные нижегородцы присылают письма в редакцию NN.RU. "Сегодня выехал в верх­нюю часть города с Ме­щерки на полчаса рань­ше обычного, с учетом­ "ночного ремонта" Ка­навинского моста. Про­бка начиналась от све­тофора перед Касторам­ой. Кое как выехал к ­Гордеевскому рынку, о­ставил на стоянке маш­ину и пересел на метр­о, - рассказал Андрей Казаков. - Как сказал "чиновник­" , ремонт не вызовет­ неудобств для жителе­й города. Я считаю де­йствия таких " чиновн­иков" при закрытом Мо­литовском мосте и в п­редверии учебы либо с­аботажем и ими должна­ заняться Прокуратура­, или же абсолютно не­профессиональными, то­гда вопрос к Админист­рации города, зачем н­ужны такие "чиновники­".

По словам нижегородцев в пробках пришлось стоять уже в половине седьмого. Анна Доронина на своей странице в Facebook поделилась фотографией затора, в который попала в 7 утра. "Утро понедельника - Канавинский стоит от сормовского шоссе, метромост - тоже. Время 7 утра, Карл!!!!" - подписала фото нижегородка.

А сервис Яндекс.Пробки зафиксировал самую длинную пробку за неделю. "Крупная пробка длиной 8.3 км зафиксирована в Нижнем Новгороде

29 августа в 09:24. Это самая длинная пробка для данного времени суток за всю последнюю неделю. Стоят Московское шоссе, Должанская улица, от улицы Лесной Городок до Самаркандской улицы". Пробка, по данным сервиса, продержалась 2 часа 40 минут.

Кроме этого, сервис Яндекс.Пробки подвел итоги утра понедельника для автомобилистов.

"Крупнейшими пробками сегодня на 10 утра были: в 09:04 - проспект Ленина, улица Июльских Дней, улица Литвинова. Пробка длинной 4.1 км, от Заречного бульвара до Советской улицы. Горожане простояли 2 часа. В 08:56 зафиксировали затор в 3.2 км на Сормовском шоссе, от улицы 50-летия Победы до Московского шоссе. Пробка продержалась 2 часа 10 минут. В 08:50 стояли на проспекте Гагарина, затор от площади Маршала Жукова до улицы 40 лет Октября растянулся на 2.8 км и на 2 часа. А в 09:14 образовалась пробка в 2.4 км на улице Новикова-Прибоя, от проспекта Ленина до Мызинского моста. Пробка затянулась на 40 минут".

Прощай, Молитовский! Нижегородцы пересаживаются на велосипеды Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления