Происшествия обзор «День жестянщика» уже тут: в Нижегородской области из-за гололеда произошло пять крупных аварий

«День жестянщика» уже тут: в Нижегородской области из-за гололеда произошло пять крупных аварий

Автомобили теряют управление на скользких дорогах

Сегодня много ДТП с участием большегрузов

С самого утра метеорологи, МЧС и ГИБДД предупреждали нижегородцев о том, что на дорогах региона сегодня возможен гололед, а потому за рулем следует соблюдать особую осторожность. Несмотря на предупреждения, на трассах Нижегородской области случилось сразу несколько крупных аварий.

К примеру, перевернулась «Газель» на дороге у поселка Шава. Как утверждают очевидцы, автомобиль занесло на скользкой дороге, и он вылетел в кювет.

Возле Семёнова утром произошло сразу две аварии, причем опять с участием грузовиков, вылетевших с дороги.

Приблизительно в 14:00 страшная авария произошла и в Ардатовском районе возле поселка Туртапка. С дороги вылетел большегруз, автомобиль получил серьезные повреждения. О состоянии водителя на данный момент ничего не известно.

На Казанской трассе столкнулись фура и легковушка, от удара кузов иномарки буквально смяло. Очевидцы успели заснять последствия аварии на видео:

Не обошлось без аварий и в Нижнем Новгороде. Приблизительно в 7 утра на дороге у станции Варя перевернулась иномарка. К счастью, водитель не пострадал и смог сам выбраться из заблокированного автомобиля.

Как сообщают в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, аналогичная ситуация на дорогах региона может сохраниться и сегодня ночью, а потому водителям по возможности следует воздержаться от использования личного транспорта и сохранять бдительность во время поездок по городским и областным трассам.

Напомним, похожая ситуация была в Нижегородской области ровно неделю назад: из-за гололеда автомобилисты, особенно не успевшие поменять летнюю резину на зимнюю, также нередко попадали в аварии. Так, только на Борском мосту за час произошло сразу шесть ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления