Город Детские стрижки без слёз в игровой обстановке – теперь возможно!

Детские стрижки без слёз в игровой обстановке – теперь возможно!

Детская парикмахерская – неотъемлемая часть современной индустрии моды и красоты

nn.raschyoska.ru

В Нижнем Новгороде всё более востребованными становятся специализированные детские парикмахерские, в которых стригут детишек любого возраста. Такие услуги предлагает сеть детских парикмахерских «Весёлая расчёска», салоны которой открыты в В.Печёрах, на Автозаводе и пл. Лядова.

Детская парикмахерская – неотъемлемая часть современной индустрии моды и красоты. Такие парикмахерские широко распространены за границей, а в последнее время - и в крупных городах России: Санкт- Петербург, Москва, Казань, Брянск, Псков, Екатеринбург и др. Вот и Нижний Новгород не стал исключением. Первый салон сети детских парикмахерских «Весёлая Расчёска» был открыт ещё в 2013 году в В. Печёрах, ТЦ «Индиго life», а в 2015 году открыли свои двери для маленьких посетителей ещё 2 салона этой сети – на пл. Лядова в ТЦ «Небо» и на Автозаводе, пр. Молодёжный, 2а, ТЦ «Звезда».

Это стало возможным в том числе и благодаря тому, что современные родители стали всё больше уделять внимания внешнему виду своих детей, понимать, насколько важно прививать вкус и чувство стиля с детских лет.

Кроме того, есть ряд объективных причин, по которым услуги детских парикмахерских просто необходимы: проблемы постричь детей в обычной парикмахерской, страх стрижки и др.

nn.raschyoska.ru

Детскую парикмахерскую же отличает яркая и красочная обстановка, весёлая и игровая атмосфера, созданы все условия, чтобы было комфортно стричься маленьким клиентам: игрушки, любимые мультфильмы, внимательные администраторы и парикмахеры. Преимуществ масса, и всё это по ценам, не превышающим стоимость стрижки в обычной парикмахерской.

Спектр услуг детской парикмахерской не уступает взрослому салону:

все виды стрижек,

первая стрижка (локон в конверте и фото на память),

выстриги,

nn.raschyoska.ru

причёски,

косы,

прокалывание ушек и др.

cdaaef14f7237d2b44d65fc8a46642a10a471f6d_400.jpg

Сеть детских парикмахерских «Весёлая расчёска» Нижний Новгород - адреса:

ТРЦ «Небо», пл. Лядова, 4 этаж, 419-13-31

ТРК «Индиго life», Казанское ш, 11, 4 эт., 4-147-147

ТЦ «Звезда», пр. Молодёжный, 2а, 213-64-63

Группа ВКонткте: vk.com/raschyoska_nn

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления