Происшествия Девочка, родители которой погибли в жутком ДТП под Воронежем, скончалась в больнице

Девочка, родители которой погибли в жутком ДТП под Воронежем, скончалась в больнице

Врачи несколько дней боролись за жизнь ребенка

Родственники до сих пор не могут поверить в случившееся

В больнице скончалась полуторагодовалая девочка, родители которой погибли в жуткой аварии в Воронежской области. Ранее NN.RU писал, что семейная пара из Нижегородской области погибла на 648 км автодороги М4-«Дон».

По данным родственников, врачи несколько дней боролись за жизнь девочки. Долгое время ребенок находился в коме. Второго ребенка, восьмилетнего мальчика, перевели в общую палату. «Он спрашивает, когда мама приедет, аж комок к горлу подкатывает», - написала в социальной сети Юлия Ильченко.

Похороны семейной пары состоялись в Сарове 17 августа.

Напомним, смертельное ДТП произошло в ночь с 13 на 14 августа. По данным пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, 37-летний водитель «Лады Ларгус», житель Ростовской области, двигаясь со стороны Москвы в сторону Ростова-на-Дону, выехал на «встречку» и врезался в автомобиль ВАЗ-21104, под управлением 35-летнего жителя Нижегородской области.

В результате ДТП водитель и 32-летняя пассажирка ВАЗ-21104 погибли на месте ДТП. Получили ранения годовалая девочка и 8-летний мальчик, ехавшие в автомобиле ВАЗ. Дети были госпитализированы. Также с травмами различной степени госпитализированы водитель и 29-летний пассажир «Лады Ларгус».

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления