Город Девушки, которые любят скорость. Старт конкурса "Мисс NRING-2016"

Девушки, которые любят скорость. Старт конкурса "Мисс NRING-2016"

Конкурс «Мисс NRing» стартует в декабре 2015 года

www.nring.ru

Профессиональная гоночная трасса «Нижегородское кольцо» объявляет старт традиционного конкурса «Мисс NRing».

«Мисс NRing» - ежегодный конкурс, в котором АСК «Нижегородское кольцо» выбирает официального представителя Grid Girls на «Нижегородском кольце». Титул «Мисс NRing» дает право выступать в качестве представителя АСК «Нижегородское кольцо» на всех мероприятиях, присутствовать в фото и в видеоматериалах СМИ на АСК «Нижегородское кольцо». Победительницу ждут фотосессии во время соревнований, свободное VIP-посещение всех мероприятий АСК «Нижегородское кольцо» в летнем спортивном гоночном сезоне 2016, подарки от Организаторов, партнеров проекта и многое другое.

www.nring.ru

Конкурс «Мисс NRing» стартует в декабре 2015 года и завершается в марте 2016 года – следующий летний спортивный сезон «Нижегородское кольцо» встречает с новой очаровательной обладательницей почетного титула. «Мисс NRing» - отличная возможность для девушек красиво войти в мир авто мотоспорта и стать одной из девушек grid-girls.

www.nring.ru
www.nring.ru

Стать участницей Конкурса «Мисс NRing» может любая девушка, проживающая в Нижнем Новгороде или Нижегородской области в возрасте от 18 и до 28 лет, не имеющая титула официального лица спортивной команды, компании или другой организации. Подробные условия участия в конкурсе опубликованы на сайте www.nring.ru. Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку (ФИО, возраст, контактные данные, увлечения) и приложить две фотографии в электронном виде (портрет и фото в полный рост).

Прием заявок осуществляется до 01 декабря 2015 года по электронному адресу: press@nring.ru.

Конкурс будет проходить в 4 этапа. Первый этап – кастинг и голосование в ВКонтакте. Вторым этапом будет состязание конкурсанток в знании истории АСК «Нижегородское кольцо» и оценки физической подготовки Конкурсанток.

Следующим этапом на пути к званию «Мисс NRing» станет фотосессия участниц с последующим голосованием на сайте. Заключительный аккорд шоу – «Финальное дефиле», по итогам которого жюри определит обладательницу титула «Мисс NRing».

Все подробности на сайте АСК «Нижегородское кольцо» www.nring.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления