Город Девушки оголили животики и устроили танцы для дальнобойщиков (видео)

Девушки оголили животики и устроили танцы для дальнобойщиков (видео)

Это была PR-акция придорожного кафе, владелец которого ранее кормил гостей бесплатными обедами

В руках девушки держали картонные таблички с рукописным приглашением взять с собой в дорогу кекс

В социальных сетях набирает популярность видео, на котором четыре молодые девушки с оголенными животами танцуют на проезжей части. Видео было снято в поселке Пыра (на 377 км федеральной трассы М7) Нижегородской области.

На трассе М-7 сейчас ведется дорожный ремонт, движение автомобилей организовано по одной половине дороги. На другой ее части молодые танцовщицы устроили небольшое шоу. В руках девушки держали картонные таблички с рукописным приглашением взять с собой в дорогу кекс. «Все это действо – акция, посвящённая дню дальнобойщика, которую организовало местное кафе», - написала в социальной сети Александра Паничевская, ставшая свидетелем танцев. Сколько водителей удалось привлечь девушкам в кафе – неизвестно.

Ранее NN.RU рассказывал, что владелец придорожного кафе бесплатно кормил посетителей обедами. Такова плата владельца точки общепита за проигрыш в споре.

Три года назад на той же трассе М-7 в Нижегородской области, только уже в поселке Северный, девушки топлес также вышли на дорогу. На такой отчаянный шаг они пошли для того, чтобы водители снижали скорость в населенном пункте перед пешеходным переходом – над головой обнаженные красавицы держали знаки «Ограничение скорости 40 км/ч». Сами водители были рады «красоте в массы» и за время, что сознательные барышни стояли на обочине, ни одного правонарушения не было, написала интернет-газета «Автовзгляд».

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.

Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями.

Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления