Происшествия «До дембеля оставалось 10 дней». Солдата-срочника из Нижегородской области нашли повешенным под Петербургом

«До дембеля оставалось 10 дней». Солдата-срочника из Нижегородской области нашли повешенным под Петербургом

Организована проверка

из социальной сети

Тело солдата из Нижегородской области, проходившего срочную службу на севере Санкт-Петербурга, в Парголово, обнаружили повешенным. По предварительным данным, военнослужащий свел счеты с жизнью. Молодому человеку оставалось служить всего десять дней.

В пресс-службе Западного военного округа корреспонденту NN.RU факт смерти подтвердили. В военно-следственном управлении заявили, что проверка по факту ЧП начата и продлится от трех до 30 дней.

На месте происшествия предсмертной записки обнаружено не было. Об этом пишет сайт fontanka.ru.

Как рассказали корреспонденту НТВ сослуживцы Константина, солдат-срочник практически всю службу проводил в нарядах.

По словам мамы солдата, в марте сын попал в госпиталь, а потом у него забрали телефон. «Не могли связаться с ним по Интернету. Со своей девушкой он выходил на связь, может быть, с другого телефона. И 29 мая он написал: «Всё хорошо» и сердечко ей отправил. И в час дня такое случилось», — сообщила Любовь Золотарева.

Погибший — 19-летний уроженец Тоншаевского района Константин Золотарев. В группе «Тоншаево и Тоншаевский» в социальной сети написано, что ему оставалось до дембеля 10 дней. «Вчера в части под Санкт-Петербургом 03213–2 Парголово дорога на Каменку был найден Золотарев Константин Александрович 1996 года с Тоншаевского р-на д. Малый лом повешенным. Ему оставалось 10 дней до дембеля. Есть переписка с его подругой, где он рассказывает, что его ставят в наряды через сутки. Я просто не верю, что он сам. Есть примерные фамилии, кто над ним издевался. Помогите, чтобы этот случай был замечен!», — написано в сообщении.

Мать погибшего солдата из Нижегородской области судится с военными

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом — news@news.52.ru — и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления