Город Добилась своего: нижегородку взяли в "Танцы на ТНТ" за упорство 

Добилась своего: нижегородку взяли в "Танцы на ТНТ" за упорство 

Девушка пришла на проект в третий раз

"Я хочу попасть в "Танцы" и начать свою карьеру танцовщицы именно с этого проекта. Не хочу брать планку ниже", - заявляет Александра Машина. И свое упорство доказывает: нижегородка пытается попасть на популярный проект уже в третий раз. Жюри ее настойчивость оценило.

22-летняя нижегородка Александра Машина прошла во второй этап танцевального шоу на ТНТ. Она участвовала в двух предыдущих сезонах, но ей удалось дойти только до второго этапа. В этот раз покорить жюри девушка попыталась танцем в стиле хип-хоп. Но не впечатлила.

"У меня есть большие сомнения относительно вас. Не уверен, что вы сможете что-нибудь сделать в дальнейшем", - объяснил свой отказ Мигель.

Сергей Светлаков также выразил сомнения. И известный хореограф Филипп Пакман (он работал над фильмом "Шаг вперед") не воодушевился талантом девушки. "Вы использовали ограниченное количество движений, поэтому я не думаю, что вы готовы к участию", - вынес вердикт он.

Только за невероятное упорство Александры, Егор Дружинин решил дать возможность участнице раскрыться в следующем этапе отбора.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.Фото: стоп-кадр 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления