Город Домушник спрятался от полицейских в шкафу

Домушник спрятался от полицейских в шкафу

Квартирную кражу предотвратили бдительные соседи

Кадр из фильма "Один дома", реж.: Крис Коламбус

В Нижнем Новгороде задержали вора, который ночью пытался ограбить квартиру. Домушник вскарабкался на второй этаж по газовой трубе, разбил окно и залез в жилище. Но его заметил бдительный сосед и позвонил в полицию.

Вор "присмотрел" квартиру на улице Комарова Ленинского района. Ее хозяева как раз уехали в отпуск. В ночь с 22 на 23 августа он проник в жилище и включил свет, но "обчистить" квартиру ему не удалось. Сосед заметил вора и вызвал полицию.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка заблокировали все выходы из квартиры, а грабитель решил спрятаться от них в шкафу. Однако его удалось задержать.

Домушником оказался 23-летний ранее судимый нижегородец. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении его уголовного дела по статье 158 УК РФ "Кража". Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Кстати, бдительный нижегородец будет отмечен руководителем городской полиции за оказанное содействие в раскрытии преступления.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления