Город Дороге в Сормово требуется капитальный ремонт, а денег нет даже на заплатки

Дороге в Сормово требуется капитальный ремонт, а денег нет даже на заплатки

Такое решение вынесла выездная комиссия

Дорога есть, а асфальта не ней почти нет Фото: Игорь Кузин

В поселке Высоково Сормовского района побывала выездная комиссия из администрации района и убедилась, что дорога, на которую жаловались жители поселка, требует ремонта. Восстановить её частично предстоит подрядчику по гарантии.

Дорогу, на которую жаловались жители поселка Высоково и которая развалилась после ямочного ремонта осенью прошлого года, чиновники не забыли. От администрации Сормовского района в поселок выехала комиссия, осмотрела участок дороги по ул. Танкистов и ул. Краснодарская и вынесла решение:

- Данный участок дороги требует капитального ремонта. Вопрос ремонта дорог на улицах Танкистов и Краснодарская будет рассмотрен при формировании программы благоустройства территорий Нижнего Новгорода на 2018-2019 годы, при наличии финансирования на указанные цели.

Но пока денег нет и жителям придется довольствоваться малым.

В этом году с наступлением тепла дорогу на участке ул. Танкистов и ул. Краснодарская отремонтируют за счет компании-подрядчика, который несет ответственность за покрытие в течение года. Ремонт выполняло ООО ДСК "Доринвест".

Ямы, которые образовались вновь, включены в план ямочного ремонта на 2017 год.

- Работы будут выполнены в ближайшее время, при выделении средств на данный вид работ, — уточнили NN.RU в управлении коммунального хозяйства администрации Сормовского района.

Ранее NN.RU сообщал, что жители жаловались на дорогу в поселке Высоково. Для людей она является единственной, ведущей к домам.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости где удобно: "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления