Город "Достань купюры через два часа". Мошенница сняла порчу с молодого человека на нижегородской трассе

"Достань купюры через два часа". Мошенница сняла порчу с молодого человека на нижегородской трассе

Жертву она высмотрела в придорожном кафе

Мужчина чуть не лишился 5 тысяч рублей из-за своей доверчивости 

Находчивая аферистка сняла порчу с молодого человека на трассе Нижний Новгород – Саратов. Он ехал со своей девушкой и остановился перекусить в придорожном кафе. Там его и "приглядела" мошенница.

Возле кафе она подошла к нему и сообщила свой "вердикт". В итоге мужчина чуть не остался без 5 тысяч рублей.

К стражам порядка обратился сам пострадавший. Женщина убедила его в том, что на него наложена порча. Снять проклятие, по ее словам, смогут две купюры 100 и 5000 рублей. Мужчина доверчиво протянул их аферистке. Она вложила их в сложенный пополам лист бумаги и отдала своей жертве, сказав, что для исполнения ритуала достать купюры можно будет только спустя два часа.

К счастью, молодой человек быстро одумался – он раскрыл конверт через 10 минут и увидел только одну сторублевую купюру. 51-летнюю мошенницу задержали полицейские в Арзамасском районе Нижегородской области. В отношении нее возбудили уголовное дело и взяли подписку о невыезде. Злоумышленница, кстати, ранее уже судимая, признала свою вину в содеянном и полностью возместила причиненный ущерб.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления