Город "Дурацкий бермудский". Самая длинная пробка образовалась на Борский мост

"Дурацкий бермудский". Самая длинная пробка образовалась на Борский мост

Длина пробки была 2,8 км

Гигантская пробка образовалась минувшим вечером на Борский мост в Нижнем Новгороде. Заторы образовались на все прилегающих к переправе дорогах.

Так, Ирина Славина-Мурахтаева сообщила в социальной сети о пробке на бульваре Мира. «Более часа пробка на мост по бульвару Мира вообще не движется. Муж сходил в Перекресток за арбузом и семечками», - написала нижегородка. «Ничего себе... Дурацкий бермудский (то есть северо-восточный) треугольник Нижегородской области: в этом году ни по Борскому мосту к нему не подъедешь, ни через плотину на горе-море», - отметила в обсуждениях Светлана Иконникова. «Хорошо не иметь домик в деревне», - заметил Владимир Питерский.

Юлия Солдатова написала вечером 19 августа в «Вконтакте», что «дворы на Мещере сейчас лопнут от пробок». «Весь бульвар стоит, Акимова, круговая на Бурнаковке. Бешенка начинает вставать», - предупредила девушка.

По данным сервиса ЯНДЕКС.ПРОБКИ, вечером 19 августа наблюдалась самая длинная пробка для данного времени суток за всю последнюю неделю: улица Сергея Акимова, от улицы Бетанкура до улицы Карла Маркса. Длина пробки - 2.8 км.

Сейчас пробка на Борский мост начинается у остановки «Поликлиника».

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления