Происшествия Эффектную погоню с искрами из-под колёс устроили полицейские в Нижнем Новгороде

Эффектную погоню с искрами из-под колёс устроили полицейские в Нижнем Новгороде

Задержать пьяного нарушителя у них получилось уже на Балахнинской трассе

Нарушителя не смущали ни сигналы светофора, ни железнодорожные переезды, ни машина ДПС, на полной скорости несущаяся за ним

В конце минувшей недели на самом краю Нижнего Новгорода, улице Дубравной, было жарко: там случилась самая настоящая автомобильная погоня, которая попала на камеры дорожного видеонаблюдения, ну а видео, соответственно, довольно быстро просочилось в социальные сети.

Судя по кадрам, правонарушитель ну очень не хотел попасть в руки полиции, так как мчался настолько быстро, что из-под колёс его автомобиля буквально летели искры.

Со стороны всё это смотрится, словно кадры из боевика

По данным ГИБДД, погоня произошла ранним утром пятницы, приблизительно в 05:30 утра. По Дубравной проезжал автомобиль Ford Focus, и когда сотрудники ДПС подали ему сигнал к остановке, он проигнорировал его и пронёсся мимо. Отпускать его полицейские не стали — тут же сели в автомобиль и помчались за ним. На видео попал только один короткий момент преследования.

Поймать злостного нарушителя всё-таки удалось — его остановили на Балахнинской трассе: мужчина свернул на боковую дорогу, которой не знал, где его автомобиль и был заблокирован. За рулём оказался 25-летний житель Шахунского района, разумеется, нетрезвый. Сейчас в отношении него составили два протокола: один — за пьяную езду, второй — за проезд на красный свет.

Кстати, недавно похожая история произошла и в Павловском районе. Там мужчина также пытался скрыться от полиции на крупном внедорожнике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления