Город Фитнес EMS. Стройность и рельеф за 20 минут в неделю!

Фитнес EMS. Стройность и рельеф за 20 минут в неделю!

Одобрено нижегородками

Ксения Зельцер.

Есть много разных способов сбросить вес и обрести стройную, рельефную фигуру. 28-летняя нижегородка Ксения Зельцер использовала новую технологию – фитнес EMS – и быстро добилась желаемого результата, тратя на занятия всего 20 минут в неделю.

В Нижнем Новгороде тренировки по технологии «Фитнес EMS» проводится в клубе Premium Fit. Мы попросили одну из постоянных клиенток, 28-летнюю Ксению Зельцер, рассказать о том, как проводятся занятия и, главное, каких результатов ей удалось добиться.

Ксения Зельцер ведёт спортивный образ жизни: ходит на фитнес, в тренажёрный зал, на йогу. «Когда меня пригласили в Premium Fit и предложили опробовать новую процедуру, я очень заинтересовалась. Все новые спортивные направления, которые появляются в Нижнем Новгороде, мне весьма любопытны», - отметила она.

Нижегородка призналась, что на первом занятии ей было немного не по себе, поскольку она не знала, как электрические импульсы могут повлиять на работу сердца, есть ли противопоказания. «Мне сделали компьютерную диагностику и успокоили: моё здоровье позволяет посещать эти занятия», - отметила Ксения Зельцер.

Клиентка клуба оценила преимущества новой технологии. Тренировки проходят быстро (они длятся всего 20 минут), а результат такой же, как после регулярных занятий в тренажёрном зале. «Оптимальная фитнес-тренировка – это 40-60 минут. А здесь ощущаешь тот же эффект после 20 минут: на следующий день чувствуется небольшая мышечная усталость. Нагрузка, конечно, есть», - добавила она.

По словам горожанки, у неё не было задачи похудеть, поскольку нет лишнего веса. Хотелось обрести более чёткий рельеф и «прокачать» конкретные мышцы. «Я начала заниматься в апреле. Курс ещё не завершён. Но мне достаточно всего раза в неделю (помимо основных тренировок), чтобы увидеть результат», - рассказала девушка.

Тренировки «Фитнес EMS» проводятся в клубе PremiumFit на улице Минина, 16 А, 6 этаж. Записаться на занятие и узнать подробности о тренировках можно по телефону: 8 (831) 4-222-533, а также на сайте.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления