Город Фоторепортаж с Молитовского моста: взялись за вторую половину

Фоторепортаж с Молитовского моста: взялись за вторую половину

Рабочие демонтируют старый асфальтобетон

пресс-служба городской администрации

На Молитовском мосту вовсю кипят работы. Судя по последнему отчету городской администрации, рабочие перешли на вторую половину переправы. Сейчас на проезжей части в направлении от площади Лядова к площади Комсомольской демонтируют старый асфальтобетон.

«На противоположной стороне, по направлению к нагорной части города, полностью закончены работы по обустройству гидроизоляции, продолжается укладка литого асфальта – на сегодняшний день объем выполненных работ составляет 3998 квадратных метров» - добавляют в ведомстве.

Ранее NN.RU писал, что водную переправу закрыли на ремонт в ночь на 28 мая 2016 года. Сейчас уже завершена укладка трамвайных рельсов, и готовые пути залили бетоном и заасфальтировали. А вот трамваи по ним пока не пустили, хотя изначально собирались сделать это 1 августа. Потом дату сдвинули на конец августа, потом перенесли еще раз. В конце концов назначили новую дату.

Кстати, с 16 августа за ходом работ на мосту можно круглосуточно следить на сайте администрации города.

Ремонт Канавинского моста начнется в выходные. Движение ограничат Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления