Происшествия Фура застряла в арке Чкаловской лестницы

Фура застряла в арке Чкаловской лестницы

«Кажется, кто-то слишком много ест»

Екатерина Иконникова/Facebook

В неприятную ситуацию попал водитель фуры, ехавший по Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде. Мужчина направил грузовик в арку Чкаловской лестницы и… застрял.

Снимок, сделанный вчера, 31 августа, опубликовала в соцсети Facebook нижегородка Екатерина Иконникова. «Он мог направиться в объезд, но почему-то направился под арку, - рассказала девушка корреспонденту NN.RU. – На набережной в это время было много народу: люди только сошли с теплохода – и тут такой грохот…».

По словам горожанки, водитель грузовика решил проблему самостоятельно: он выехал из арки, двигаясь задним ходом. «Мне кажется, ситуация была довольно опасной – для машин и людей поблизости».

Водители транзитного грузового транспорта нередко попадают в «ловушки» нижегородских дорог – об этом в соцсетях и на форумах регулярно рассказывают очевидцы. Так, в 2011 году водитель фуры заехал на одно из кладбищ Нижнего Новгорода и практически сутки провёл там, пытаясь выбраться. В 2012 году гость города из Польши «заблудился» на Автозаводе. «Он на ломаном русском языке спросил у нас дорогу, а затем несколько раз проехал по одному и тому же маршруту – мы видели его, когда гуляли», - поведала корреспонденту NN.RU нижегородка по имени Наталья.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления