Город Галерея Handicraft: авторский эксклюзив художественных промыслов в самом центре Нижнего

Галерея Handicraft: авторский эксклюзив художественных промыслов в самом центре Нижнего

Сохраняя традиции русской культуры, следовать современным тенденциям

Вряд ли найдётся нижегородец, который бы не слышал про магазин "Художественные промыслы" на Большой Покровской, являющийся достопримечательностью приволжской столицы и единственным местом в России, где сосредоточены изделия всех художественных промыслов нашей страны.

Многие из нас приходили сюда ещё в детстве с родителями. И сейчас, став взрослыми, мы обязательно заходим за подарками близким и приводим гостей из других городов. Здесь есть на что посмотреть, ведь современные мастера тщательно хранят все традиции, знания и опыт производства художественных изделий.

В этом году магазин "Художественные промыслы" отмечает свой 40-летний юбилей. За годы работы магазина был накоплен бесценный опыт по сохранению, возрождению и продвижению художественных промыслов. И в год своего юбилея компания представила новый проект – галерею авторских работ художественных промыслов Handicraft.

Handicraft – товарный знак компании, зарегистрированный на рынке 2011 году. Марка довольно быстро приобрела известность у коллекционеров и ценителей художественных промыслов. Открытие Галереи Handicraft стало логичным шагом в её дальнейшем развитии.

В историческом здании на «нижегородском Арбате» представлены эксклюзивные подарки и уникальные изделия ручной работы. В атмосфере дворянского особняка можно спокойно, без суеты оценить представленные коллекции и выбрать желаемое.

Можно сказать, что Галерея Handicraft не только предлагает изделия художественных промыслов, но и исполняет роль своеобразного проводника в мир настоящих изысканных народных изделий как для жителей города, так и гостей столицы Приволжского федерального округа. Профессиональные продавцы-консультанты расскажут об истории и развитии того или иного промысла, дадут грамотную консультацию по любому из представленных в галерее изделий.

В проекте воплощена идея: "Сохраняя традиции русской культуры, следовать современным тенденциям, отвечая самым взыскательным вкусам, вписываясь в любые интерьеры".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления