Страна и мир "Главный Володя страны". Натали и Тимати сняли клипы ко дню рождения Владимира Путина (видео)

"Главный Володя страны". Натали и Тимати сняли клипы ко дню рождения Владимира Путина (видео)

Песня нижегородки - о любви со школы

Скриншот видео в YouTube

Уроженка Дзержинска Нижегородской области, певица Натали (Наталья Рудина), а также московский рэпер Тимати (Тимур Юнусов) сняли новые клипы, приурочив их ко дню рождения президента России Владимира Путина. Вчера, 7 октября, главе государства исполнилось 63 года.

Видео Натали под названием «Володя» было опубликовано вчера, 7 октября, на портале YouTube. В комментарии к клипу певица указала, что премьера фильма состоялась в честь Главного Володи Страны. Съемки, судя по видео, проводились летом этого года в Москве (так, в одном из эпизодов появляется здание МГУ, в другом - Храм Христа Спасителя).

По сюжету клипа, Натали, одетая в короткое розовое платье, идет по улице, а за её спиной растет толпа молодых, довольных жизнью людей. Певица признается в тайной любви к некому Володе, о котором мечтала со школы. У него «твердый характер, смелые глаза».

Это второй по счету клип, который бывшая нижегородка посвятила президенту России. Первое видео называлось «Такого, как Путин». В песне рассказывалось о женском идеале: уверенном в себе, влиятельном мужчине.

Натали была не единственной, кто поздравил главу государства с праздником. 6 октября свой клип представил рэпер Тимати. Он заявил, что Владимир Путин – его лучший друг. В свою очередь, напарник Тимати Саша Чест назвал президента «белым владыкой». «Мой белый владыка, кто левый – тот на выход. Эти девочки просились – возьми любую из них на выбор», - читает он.

В 2012 году о главе государства спела нижегородская группа «УмаТурман». У композиции под названием «Гороскоп» - запоминающийся припев: «Если ты, как Путин, весы, - Все будет нормально, не … (бойся – NN.RU)».

Ролик Натали сложно назвать хитом: на момент публикации новости на портале YouTube его посмотрели около 24 тысяч человек. А вот творчество Тимати оценили более 2 млн человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления