Город "Из жабы – в красивые бабы". Федеральное ТВ вернёт нижегородке женский облик

"Из жабы – в красивые бабы". Федеральное ТВ вернёт нижегородке женский облик

Брутальную девушку научат быть хрупкой и нежной

Брутальная Юлия Ковалёва мечтает стать обычной девушкой

Жительницу Бора Нижегородской области пригласили на новое телевизионное шоу под названием «Пацанки». Цель проекта – вернуть совсем не женственным девушкам хрупкость и естественную красоту или, словами авторов шоу, «из жабы – в красивые бабы».

В проекте участвуют одиннадцать «пацанок» из разных городов России: Москвы, Гатчины, Романово, Санкт-Петербурга, Воронежа и других городов. Это, как правило, девушки с непростой судьбой, уделяющие собственной внешности минимум внимания. Авторы проекта намерены вернуть им женский облик и уверенность в собственных природных талантах.

В команде «пацанок» - 24-летняя Юлия Ковалёва. По словам борчанки, её папа хотел мальчика и воспитал её соответственно. В первый и последний раз в жизни она надела платье и туфли с каблуками на школьный выпускной. Девушка «качает бицуху» в тренажёрном зале, общается, преимущественно, с «мужиками», пьёт водку и «разруливает» все семейные проблемы.

«Юля мечтала стать профессиональным спортсменом, но серьезная травма, полученная в драке, не позволила девушке продолжить занятия. Встав с больничной койки, она обосновалась в качалке. Наращивая мышцы, она утверждалась в решимости, что больше ни один мужчина не посмеет ее ударить», - рассказали авторы проекта.

В промо-ролике, опубликованном телеканалом, Юлия со слезами на глазах признаётся, что хотела бы бросить пить, вернуть себе внутреннюю гармонию и стать нормальной девушкой. Ей предстоит тяжёлое испытание: не только справиться со своей зависимостью, но по-новому взглянуть на мир. В этом ей будут помогать профессионалы: психологи, педагоги.

Премьера телешоу состоялась 18 августа на телеканале «Пятница».

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления