Город Голосование о поправках к Конституции подробности К 10 утра в голосовании по поправкам к Конституции проголосовали уже 61% нижегородцев

К 10 утра в голосовании по поправкам к Конституции проголосовали уже 61% нижегородцев

1 441 317 человек в Нижегородской области уже высказали свое мнение

Нижегородцы голосуют достаточно активно

Мы продолжаем следить за ходом голосования по поправкам к Конституции в Нижегородской области. Как оказалось, наши земляки выражают свое мнение достаточно активно. Ведь по данным на 10 утра 1 июля в нашем регионе уже более 61% поставили галочки за или против изменений в главном документе страны.

— Явка избирателей составила 1 441 317 человек, или 61,03% от общего числа участников, включенных в списки голосования. По состоянию на 10:00 в областную избирательную комиссию жалоб и письменных обращений на проведение всероссийского голосования в Нижегородской области не поступало, — уточнила председатель избирательной комиссии Нижегородский области Маргарита Красилевская.

Среди тех, кто проголосовал, и те, кто сделал это онлайн. А это ни много ни мало почти 140 тысяч нижегородцев.

Граждане, которые не могут по какой-либо причине лично прибыть на избирательные участки, но хотят принять участие в общероссийском голосовании, имеют возможность проголосовать вне помещения для голосования (на дому). Для этого необходимо обратиться по телефону в участковую избирательную комиссию либо передать просьбу через родственников или волонтеров до 17:00 1 июля 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления