Город Карета "Скорой помощи" целенаправленно обстреляна в Нижегородской области

Карета "Скорой помощи" целенаправленно обстреляна в Нижегородской области

Мужчина целился сначала во врачей, потом в полицейских

vk.com

Карета "Скорой помощи" обстреляна в Арзамасе – об этом сообщает группа "Весь Арзамас" в соцсети со ссылкой на сотрудницу "Скорой". Женщина выложила на своей странице фото машины, на котором хорошо видны четыре следа от выстрелов. Фото сопровождает короткая запись: "Дежурство 19.03.16".

Группа "Весь Арзамас" приводит слова очевидцев, согласно которым стрельба началась поздним вечером из окна одного из домов на улице Мира. Как раз в это время к дому напротив подъехала по вызову "Скорая помощь". "Сначала было 3 выстрела с промежутками в 5 секунд, потом еще один позднее, - рассказывают очевидцы. -

После того, как подъехала полиция, был еще один выстрел. Один полицейский побежал к машине, сильно хромая".

Из данного сообщения следует, что стрелявший целился именно по "Скорой помощи", позже – по полицейскому.

Согласно информации ГУ МВД по Нижегородской области, жители вызвали полицию 20 марта – то есть когда уже "перевалило" за полночь. Выяснилось, что стрельбу открыл из охотничьего ружья выпивший 66-летний мужчина. Полицейские решили оцепить дом, чтобы никто не пострадал, - и во время этой операции один из стражей порядка получил ранение. У задержанного изъято 2 ружья.

Мужчина устроил стрельбу в Нижегородской области – трое раненыСтали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@corp.nn.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления