Здоровье Всё о коронавирусе Карта заражений: рассказываем, в каких районах области и Нижнего Новгорода самая сложная ситуация

Карта заражений: рассказываем, в каких районах области и Нижнего Новгорода самая сложная ситуация

Павловский район так и продолжает лидировать по числу заболевших

В 25 муниципалитетах Нижегородской области за минувшие сутки не зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом

Сегодня, 7 июня, наш регион перешагнул отметку в 12 тысяч заболевших коронавирусом. И если раньше большая часть инфицированных приходилась на Нижний Новгород, то теперь акцент сместился в сторону районов области. Смотрим, где риск подхватить COVID-19 выше всего.

— Общее число зараженных коронавирусной инфекцией в Нижегородской области составляет 12 137 человек, из них 5 871 человек проживает в Нижнем Новгороде, 6 266 — в районах и городских округах Нижегородской области. В частности, коронавирус верифицирован в референс-центрах у 773 жителей Павловского района, у 412 жителей Дивеевского района, у 408 человек — в Кулебакском районе, у 380 — в г.о. Бор, у 411 — в Дзержинске, у 382 — в Кстовском районе, у 362 — в Богородском районе, у 300 — в г.о. Семеновский и у 204 — в Сергачском районе, — уточнили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Но есть и радостная новость: в 25 муниципалитетах Нижегородской области за минувшие сутки не зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом.

За последние сутки COVID-19 убил еще пятерых нижегородцев. Общее число тех, кто не смог победить этот вирус в нашей области, достигло 136 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления