Происшествия "Легковушка в мясо, у ПАЗика нет морды". Автобус с людьми сначала влетел в остановку, а потом протаранил "Ладу" и маршрутку (видео с места происшествия)

"Легковушка в мясо, у ПАЗика нет морды". Автобус с людьми сначала влетел в остановку, а потом протаранил "Ладу" и маршрутку (видео с места происшествия)

Авария произошла на проспекте Ленина

Дмитрий Ерастов

Крупное ДТП произошло сегодня рано утром на проспекте Ленина у дома №2. Столкнулись автобус №51, «Лада» и маршрутка.

Сообщение о ДТП появилось на «Автофоруме» NN.RU. «Авария перед Управлением ЖД. В сторону центра», - предупредил «_aXeST_». «Поперек дороги перед светофором стоит ЛИАЗ и ПАЗ, а между ними легковушка замята. Весь пр Ленина стоит. Ищите объезды. В 7:50 туда 2 скорые подъехали. Когда растащат технику неизвестно», - добавил очевидец.

В группе «Нижний Новгород» в социальной сети Максим Владимирович написал, что автобус ехал с большой скоростью. «Авария в 7.00, пр-т Ленина д 2. Городской автобус стоит носом к дому 2 (почта), толпа людей пытается его столкнуть с легковушки и вскрыть дверь водителя, которую он подмял под себя, удар был в сторону водителя. Очевидец сказал, что автобус на большой скорости ехал с пл. Комсомольской», - отметил нижегородец.

Дмитрий Ерастов опубликовал видео с места происшествия.

Алексей Есин опубликовал в социальной сети фото с места происшествия.

Илья Шаповалов в группе «Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)» в социальной сети написал, что на проспекте Ленина образовалась огромная пробка. «Авария на перекрестке Ленина - Октябрьской революции. Лада в мясо, автобус въехал в дом, у Пазика нет морды. Объезжайте через Комсомолку, там свободно», - написал очевидец.

Как рассказали корреспонденту отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области, водитель автобуса №51, по неустановленным причинам, сначала врезался в остановку общественного транспорта, на которой находилось 19 человек, потом протаранил «Ладу Калину», а затем врезался в маршрутку №138.

В результате ДТП, по предварительным данным, пострадали пассажиры отечественной легковушки и маршрутки. Всего пять человек.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления