Город "Надеюсь, что Бог меня простит и детишки воскреснут". Олег Белов разрыдался в суде (видео)

"Надеюсь, что Бог меня простит и детишки воскреснут". Олег Белов разрыдался в суде (видео)

Подсудимый просит его простить

тк Волга

В Нижегородском областном суде начали рассматривать уголовное дело в отношении Олега Белова, который обвиняется в массовом убийстве: своих шестерых малолетних детей, беременной жены и престарелой матери. На судебном процессе подсудимый признал вину и рассказал, как расправился с женой и детьми.

Свою речь Белов начал с извинений. «Я хочу попросить прощения у тещи Зайцевой Валентины Николаевны. То, что испытывает она, знаю только я, потому что никто не потерял столько, сколько потерял я. Я был самым счастливым человеком на свете - потерял самое ценное, что может быть у человека - это жену и детишек. Мне до сих пор не верится, что случилось на самом деле. Все, как будто, кошмарный сон», - сказал Белов. На его глазах заблестели слезы.

«Мне кажется, я проснусь, и все закончится. А сон все продолжается, к сожалению. Простите меня. Не знаю, как руки мои не отвалились, ноги не отсохли», - Белов разрыдался.

«Я надеюсь, что Бог меня простит, если это возможно действительно. Детишки воскреснут и мы будем жить вместе», - добавил Белов.

Теща Валентина Зайцева сказала о Белове, что он хороший артист. «Он вменяем. Он далеко не дурак. Он садист», - отметила женщина.

Следующее судебное заседание по делу Белова состоится 18 декабря. На нем огласят выводы судебно-психиатрической экспертизы подсудимого.

ХРОНИКА СОБЫТИЙ:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления