Город Найдена "таблетка" от эпидемии краж

Найдена "таблетка" от эпидемии краж

Боитесь стать жертвой грабителей или воров, волнуетесь за свое имущество, ценные вещи и сбережения?

nn.delta.ru

Началась эпидемия краж. Все жители находятся в зоне риска! Боитесь стать жертвой грабителей или воров, волнуетесь за свое имущество, ценные вещи и сбережения? «Дельта» нашла «таблетку» от краж!

Скачки курса валют, изменения цен на нефть - нестабильность экономической ситуации заставляет наших граждан менять свои привычки. По данным всероссийского опроса ВЦИОМ, большая часть россиян считает, что в стране наступил экономический кризис, многие начали экономить и накапливать сбережения. Некоторые люди в страхе накупили бытовую технику в кредит и хранят ее дома прямо в упаковке. Приходи и забирай!

Эти сбережения и ценности привлекают воров, как акул, и самое время вспомнить о сохранности нажитого имущества и защитить свой дом или квартиру заранее. Многие думают, что это соседа могут ограбить, но не меня, и надеются на авось, пронесёт, но статистика краж говорит об обратном. Криминальная обстановка ухудшается. За январские праздники специалисты компании «Дельта» уже отметили всплеск краж и увеличение противоправных действий. Это похоже на эпидемию гриппа, и противостоять эпидемии можно только профилактикой и установкой охранной сигнализации в квартиру.

05777f9e00b6795c4326bc659111ce7f07951247_400.jpg
nn.delta.ru

Страх вернуться и обнаружить перевернутую квартиру или коттедж, разбросанные вещи, разломанную мебель и испорченный ремонт вполне обоснован. Современные, сложные замки и запорные устройства для профессионала являются лишь досадной помехой, легко устранимым препятствием. Воры - домушники также знают все основные тайники большинства наших граждан.

Воры не жалеют ничего в поисках ценностей и буквально за 5-10 минут наносят колоссальный урон. Владельцы квартир и загородных домов, которые пережили вторжение грабителей, испытывают сильнейший стресс, а некоторым требуется помощь психологов, чтобы забыть о пережитом. Чувство незащищенности, тревоги, что воры могут вернуться, осознание, что в твоих личных вещах кто-то рылся без твоего разрешения, оставляют неприятные эмоции.

nn.delta.ru

Избавиться от переживаний и тревог можно, если защитить себя и своих близких, доверив безопасность профессионалам.

a5fdc336e093932fd3ba5d5e7cc5b0db0e4b93ac_400.jpg

Проанализировав эпидемию краж, руководством компании «Дельта» было принято решение поддержать население нашего родного города специальной акцией «Доступная безопасность». Новым клиентам «Дельта» дарит бесплатный монтаж при установке системы безопасности для квартиры или коттеджа.

nn.delta.ru

Если вы успеете забронировать ваш комплект до 31 января, то получите в подарок тревожную кнопку!

Торопитесь, в акции участвуют всего 50 охранных комплектов.

Просим жителей не затягивать с подключением к системам безопасности, так как больше комплектов по старым ценам не будет. Дельта уже получила уведомление о повышении цен поставщиками оборудования с 1 февраля, и следующая партия будет уже по новым ценам. Складских запасов оборудования по сниженным ценам осталось мало. Возможно, акция продлится всего 3-5 дней, так как к нам, после анонсирования акции, в киберпонедельник уже поступило большое количество заявок на предварительный резерв комплектов. Спешите, успевайте до повышения цен!

nn.delta.ru

Для того чтобы сейчас оставить заявку, необходимо:

• позвонить по телефону 8 (831) 217-17-88 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – «Доступная безопасность!»;

• либо пройти прямо сейчас по ссылке nn.delta.ru/home/ohrana-kvartir и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

nn.delta.ru

Компания «Дельта» системы безопасности, является крупным федеральным оператором в сфере организации услуг в области охраны в 31 регионе России. Подробная информация об условиях акции по единому телефону в Нижнем Новгороде:8 (831) 217-17-88.

e1e0221e06a94ccb02e36bf51a4b5be80cd984c1_100.jpg

«Дельта системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов.

ae6d67b623e24089cceac0e73bd46827003fc404_400.jpg
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления