Происшествия Исчезновение девочки в 2018 году фоторепортаж Пройдены десятки километров. Смотрим фотографии со второго дня поиска Маши Ложкаревой

Пройдены десятки километров. Смотрим фотографии со второго дня поиска Маши Ложкаревой

Хоть значимых находок пока нет, поиски продолжаются

Второй день люди проходят большие расстояния в поиске любых зацепок

Сегодня в Нижегородской области — второй день масштабных поисков 13-летней Марии Ложкаревой, пропавшей в августе прошлого года. Люди прочесывают поля и обращают внимание на вещи, которые могут быть причастны к пропаже девочки: фрагменты одежды, велосипеда, следы ям и перекопанные участки земли.

— Сегодня закрыли очень большую площадь, — рассказал NN.RU командир поисково-спасательной группы «Рысь» Андрей Ермолаев. — Пока ничего не нашли.

На месте, как и вчера, большое количество силовиков и добровольцы.

Показываем фотографии, сделанные одним из участников поисков сегодня.

Напоминаем, что завтра поисковые мероприятия продолжатся. Любой человек может приехать и помочь в прочесывании местности. Штаб находится на берегу рыбного хозяйства в СНТ «Борок». Координаты: 56.050533, 44.368647.

Всё, что официально известно о пропаже Маши Ложкаревой, читайте здесь.

Текст: Светлана Попова
Фото: ПСГ «Рысь»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «
Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления