Город Некрополист Москвин стал героем фильма (видео,18+)

Некрополист Москвин стал героем фильма (видео,18+)

Режиссер картины - Арсений Гончуков

Актер из сериала "Ликвидация" примерил на себя роль некрополиста Москвина. Фото с сайта dark-area.ru.

Режиссер Арсений Гончуков снял фильм, взяв за основу дело нижегородца Анатолия Москвина. Фамилия главного героя в сериале говорящая - Нижегородин. Новелла о Москвине вошла в интернет-сериал «Район тьмы».

«История Москвина потрясла в свое время всю страну. Это было чистое помешательство, причем яркое, нестандартное, необъяснимое. И самое главное, до сих пор трудно понять, в чем были причины, какие мотивы, зачем он все это делал... Рационального объяснения нет. Наверное, поэтому его дело так интересно и нам, творческим людям. Мы попытались как-то объяснить мир Москвина, придумали и додумали, зачем и почему он это делал», - сообщил в социальной сети Арсений Гончуков.

«Она стояла на пустынной дороге. Завывала метель, было холодно, вокруг ни души… Он увидел ее, подошел и спросил: «Ты хочешь быть принцессой? А я буду твоим добрым королем!». И она ответила. И только тогда он понял, что ничего не знает о ней», - написано в анонсе фильма.

Автор фильма предупредил, что в картине присутствуют «пугающие сцены и сцены насилия».

Москвина сыграл актер из Москвы Юрий Лопарев, а роль Принцессы досталась Анастасии Кижапкиной.

На сайте Youtube.com «Принцессу» просмотрели более 50 тысяч человек. Отзывы об этой серии разные. «Сильная серия. Но на душе мерзко после просмотра», - написал в обсуждениях Максим Перфильев. «Как всегда все круто, но смысл не вкурил», - добавил Константин Матющенко.

Как ранее сообщал NN.RU, Анатолия Москвина задержали после того как в его квартире обнаружили 26 женских трупов. Некрополист утверждал, что выкапывает тела, мумифицирует их на кладбище, затем приносит домой и делает из них куклы, чтобы в будущем их оживить. А также, считает их своими детьми. Ученый разговаривал, спал, играл и устраивал чаепития со своими куклами.


Тогда суд признал его виновным и отправил на принудительное лечение в психиатрическую клинику, недавно 49-летнему Москвину продлили срок пребывания там еще на полгода.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления