Город Нижегородские полицейские отказались расследовать убийство

Нижегородские полицейские отказались расследовать убийство

Дело было заведено только после вмешательства прокуратуры

Погибший найден в заброшенном доме. Фото:архив NN.Ru

Сотрудники полиции незаконно прекратили расследование, когда было обнаружено тело мужчины с пробитой головой. Расследовать преступление они будут по постановлению прокуратуры

В одном из расселенных домов Ленинского района Нижнего Новгорода было обнаружено тело 58-летнего мужчины. Перед смертью он получил черепно – мозговую травму. Это и могло стать причиной летального исхода.

Однако сотрудники Ленинского УВД уголовное дело закрыли, расследование прекратили. Однако такое преступление считается тяжким. За его совершение обвиняемым может грозить до 15 лет лишения свободы.

В дело была вынуждена вмешаться прокуратура Нижегородской области – незаконное решение о прекращении уголовного дела отменено.

Ранее сообщалось, что житель Бора отправится в тюрьму на 9 лет за убийство на почве национальной ненависти. Он до смерти избил свою жертву битой.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
"ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viber иTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления