Город Нижегородские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате России

Нижегородские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате России

Соревнования по конькобежному спорту проходят в Челябинске

Нижегородская спортсменка Дарья Качанова. Фото: Центр спортивной подготовки Нижнего Новгорода

Нижегородские спортсмены показали хорошие результаты на всероссийском турнире по конькобежному спорту. Нижегородцы завоевали 4 медали на соревнованиях.

Первое место занял Сергей Трофимов в забеге на полкилометра. А конькобежка Дарья Качанова поднималась на пьедестал два раза: за серебром и за бронзой. Спортсменка стала второй на дистанции 500 метров, а на 1000-метровке она заняла третье место.

Еще одну бронзу заработала на дистанции 1000 метров нижегородка Маргарита Рыжова.

Чемпионат России по конькобежному спорту в многоборье проходит сейчас в Челябинске.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". НашиновостныеканалывTwitter, ViberиTelegram.