Происшествия Нижегородский школьник совратил 5-летнюю девочку

Нижегородский школьник совратил 5-летнюю девочку

Дело передано в суд

из архива СУ СК по Нижегородской области

Нижегородский подросток предстанет перед судом «за действия сексуального характера» в отношении пятилетней девочки. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

По версии следствия, в 2015 году в доме одной из деревень Городецкого района обвиняемый совершил «иные действия сексуального характера» в отношении 5-летней девочки. Потерпевшая находилась в гостях у родственников.

Только весной 2016 года девочка рассказала о произошедшем матери, которая и обратилась с заявлением в следственные органы Следственного комитета.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Задержанному - 16 лет. Вину по предъявленному обвинению он не признал.

Задержанный обучался в одной из школ Городецкого района. Ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против собственности.

В настоящее время уголовное дело передано в суд.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления