Город Нижегородский сити-менеджер Сергей Белов стал интернет-мемом

Нижегородский сити-менеджер Сергей Белов стал интернет-мемом

Появились первые мемы с фразой градоначальника

Сергей Белов — легенда интернета. Фото: Эдуард Малыкин

Нижегородец Эдуард Малыкин не смог пройти мимо фразы, произнесенной главой администрации областного центра, и создал «по ее мотивам» несколько интернет-мемов. Они охватывают основные сферы деятельности сити-менеджера, однако простора для творчества осталось достаточно.

Эдуард Малыкин опубликовал на своей странице в соцсети несколько созданных им мемов. Источник вдохновения – глава нижегородской администрации Сергей Белов и его знаменитая в последние дни фраза. «Его чертовски прекрасная фраза никак не выходит из головы...» – написал Эдуард.

Напомним, в СМИ просочилась информация о том, что дочь градоначальника Виктория Белова уже третий год учится в ННГУ им. Лобачевского на юридическом факультете за счет городского бюджета. На вопрос журналистов об этом скользком моменте Сергей Белов ответил: «В рамках закона Российской Федерации мы это можем себе позволить. В чем проблема?»

– Ситуация в городе абсолютно патовая. Город по сути не дышит, не живёт, существует как некая амёба или инвалид... С этим параличом нам всем приходится жить. Что делать? Что угодно! Только не молчать, не терпеть и не думать, что в будущем с таким руководством станет лучше. Не станет... – ответил на расспросы корреспондента NN.RU автор мемов. – Я уверен, что среди жителей Нижнего Новгорода могут найтись более адекватные, профессиональные и главное порядочные люди, которые бы могли возглавить город или стать сити-менеджером. Но нам почему-то подсовывают откровенных клоунов, которые не могут управлять, не могут нормально говорить, нормально слушать горожан и делать жизнь лучше...

Фото: Эдуард Малыкин

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления