Он и она Всё о коронавирусе Нижегородцы не смогут жениться и разводиться до 1 июня

Нижегородцы не смогут жениться и разводиться до 1 июня

Придется еще раз проверить свои решения в условиях самоизоляции

Придется проверить чувства

В какие только сферы нашей жизни не вмешался противный COVID-19 — даже до чувств добрался! Из-за эпидемии коронавируса в Нижегородской области отменены все свадьбы. Но и разводов не будет. Так глядишь, кто и передумает разрушать или создавать семью.

— В связи с ухудшением неблагоприятной обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, и на основании письма Минюста России органы ЗАГС Нижегородской области приостанавливают регистрацию заключения и расторжения браков до 01.06.2020. Для решения вопроса регистрации заключения брака в более поздний период работники органов ЗАГС в индивидуальном порядке свяжутся с каждой парой, подавшей заявление о заключении брака, — сообщили в пресс-службе Главного управления органов ЗАГС Нижегородской области.

Сотрудники ведомства уже начали обзванивать всех, кто планировал сыграть свадьбу этой весной. А вот если вы запланировали торжество уже на лето — позвоните в ваш ЗАГС самостоятельно.

А ведь этой зимой многие нижегородцы атаковали ЗАГСы в «красивые даты». Жаль, что эпидемия прервала этот любовный марафон. А ведь совсем недавно влюбленных просили просто сделать торжество поскромнее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления